Накануне Дня химика Законодательное собрание Ленинградской области удостоило сотрудников ГИПХ правительственными наградами

Постановлением законодательного собрания Ленинградской области от 4 мая 2023 года Почетным дипломом за большой вклад в обеспечение высокого качества выполнения государственного оборонного заказа и Благодарностью за многолетний добросовестный труд в химической промышленности и в связи с Днем химика награждены:

• Евгений Ситников, начальник подразделения 103 АО «РНЦ «Прикладная химия (ГИПХ)»;
• Дмитрий Шумилов, начальник подразделения 501 АО «РНЦ «Прикладная химия (ГИПХ)».

Награды вручил руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр Перминов.

«Сегодня мне вдвойне приятно находиться на вручении, потому что эти награды подчеркивают и ваши личные заслуги, и вклад предприятия, на котором вы трудитесь. Я уверен, что коллеги равняются на вас сегодня, и впредь будут ориентироваться на ваши заслуги и труды. Законодательное собрание Ленинградской области и я лично приносим вам свою благодарность», — сказал он.

Коллектив Российского научного центра «Прикладная химия (ГИПХ)» поздравляет своих коллег и присоединяется к словам генерального директора Елены Козловой:

«Это очень большое и важное событие, повод для безграничной гордости нашими сотрудниками. В ГИПХе каждый достоин наград и благодарностей. Сегодня мы все искренне рады, что ваш вклад, опыт и самоотдача были отмечены такими высокими наградами».