Образцы фторполимерных пленок NEVAFLON будут представлены на выставке “Мир стекла — 2022»

Приглашаем Вас познакомиться с образцами фторполимерных пленок NEVAFLON марок PVDF, ETFE, FEP и PFA на выставке «Мир стекла — 2022», которая будет проходить с 6 по 9 июня в Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», стенд FF132).

✅Этот экологичный инновационный материал, получаемый высокотехнологичным методом плоскощелевой экструзии расплава фторопластов, не уступает иностранным аналогам, оптимален по соотношению цена/качество, обладает уникальными эксплуатационными и физико-механическими свойствами.

В строительстве и архитектуре чаще всего используют фторполимерные пленки ETFE. Из них создают светопрозрачные крыши и фасады стадионов, бассейнов, торговых центров, навесы вокзалов и аэропортов, арт-объекты. В агроиндустрии пленки ETFE используют для строительства тепличных комплексов и оранжерей.

Другие марки пленок успешно применяются в космической промышленности, авиации, нефтехимической промышленности, электротехнике, медицине и фармацевтике.

Специалисты АО «РНЦ «Прикладная химия (ГИПХ)» помогут подобрать оптимальную марку и толщину пленки для конкретной сферы применения и условий работы.

⚡Вы можете получить бесплатный билет, пройдя регистрацию по ссылке «Мир стекла — 2022»