Расписание онлайн-семинаров Антиплагиат (www.Antiplagiat.Ru) на сентябрь 2020

О возможностях системы «Антиплагиат»: бесплатное обучение в новом современном формате. Вебинар – это онлайн-семинар, для участия в котором необходим только компьютер или смартфон, подключенный к сети Интернет, и наушники. Это замечательная возможность пройти обучение по интересующим темам, получить ответы на все вопросы по работе с системой и даже обменяться опытом с коллегами из других регионов и стран.

Специалисты дадут полезные советы по практическому применению системы для решения типовых задач. Есть возможность организовать трансляцию вебинара для группы участников в аудитории организации.

2 сентября (среда) в 11:00 (МСК) пройдет вебинар «Система «Антиплагиат»: всё, что вы хотели знать, но боялись спросить». Данный вебинар компании Антиплагиат предназначен для авторов научных и учебных работ: студентов, аспирантов, соискателей учёной степени, учёных, пишущих научные статьи и всех, кто хочет узнать о системе больше. Готовьте и присылайте свои вопросы заранее.

Спикер: Филиппова Ольга, ведущий специалист учебно-методического центра компании Антиплагиат
Регистрация по ссылке>>>

3 сентября (четверг) в 15:15 (МСК) пройдет вебинар «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования». На вебинаре Вы узнаете, как культурно, грамотно и корректно оформлять цитаты в научных работах, чтобы не было плагиата и неправомерного заимствования. Хотите пройти Антиплагиат и написать отличную работу? Легко! Подключайтесь к вебинару.

Спикер: Стрелкова Ирина, доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий ИПКиП Белорусского государственного педагогического университета им. М. Танка.
Регистрация по ссылке>>>

Для корректной работы желательно предварительно пройти тест по ссылке, который выявит возможные проблемы системы, скорости подключения и разрешений локальной сети организации. Технические детали требований для подключения к системе в качестве слушателя: достаточная скорость локального интернета, последние версии ПО (браузера), разрешение проигрывания флешплеера в браузере (разрешение экрана, хотя и есть в тестировании, заметной роли не играет). В случае неполадок обратитесь к системному администратору своей организации.

Все участники получат электронные сертификаты на адрес подтверждённой электронной почты и доступ к видеозаписи вебинара.